Лига Чемпионов. «Бавария» – «Реал Мадрид» 1-2. Криштиану просыпается и решает
13.04.2017, 12:15

20170412-_2rm9404

В первом четвертьфинальном матче Лиги Чемпионов «Реал Мадрид» благодаря дублю Криштиану Роналду переиграл на выезде «Баварию» со счетом 2-1. Первый тайм проходил с заметным преимуществом хозяев, которые и открыли счет в середине первого тайма – после подачи углового отличился Артуро Видаль. В самой концовке тайма судья ошибочно назначил пенальти в ворота «сливочных», однако все тот же Видаль пробил с точки выше ворот. В самом начале второй половины встречи Криштиану Роналду сравнял счет, а вскоре у «Баварии» был удален Хави Мартинес, получивший две желтых карточки за три минуты. После этого Королевский клуб постепенно прибрал инициативу к своим рукам, однако отличиться сумел лишь однажды – Криштиану Роналду вновь пробил Мануэля Нойера, который провел отличный матч и спас свою команду еще от нескольких неминуемых голов.

Голы: Артуро Видаль 25' (1-0), Криштиану Роналду 47' (1-1), Криштиану Роналду 77' (1-2).

Нереализованный пенальти: Артуро Видаль 45+1'.

«Бавария»: Мануэль Нойер – Давид Алаба, Джером Боатенг, Хави Мартинес, Филипп Лам – Тиаго Алькантара, Хаби Алонсо (Хуан Бернат 63'), Артуро Видаль, Арьен Роббен,   Франк Рибери (Дуглас Коста 66') – Томас Мюллер (Кингсли Коман 81').

«Реал Мадрид»: Кейлор Навас – Дани Карвахаль, Начо Фернандес, Серхио Рамос, Марсело – Каземиро, Лука Модрич (Матео Ковачич 90+1'), Тони Кроос – Гарет Бэйл (Марко Асенсио 59'), Карим Бензема (Хамес Родригес 83'), Криштиану Роналду.

Запасные: Свен Ульрайх, Рафинья, Йозуа Киммих, Ренату Саншеш – Кико Касилья, Данило, Иско, Альваро Мората.

Тренеры: Карло Анчелотти – Зинедин Зидан.

Арбитр: Никола Риццоли.

Предупреждения: Хаби Алонсо 47', Хави Мартинес 58', Артуро Видаль 90' – Тони Кроос 44', Дани Карвахаль 45'.

Удаление: Хави Мартинес 61' (ЖК+ЖК).

12 апреля 2017. Мюнхен. «Альянц Арена».

Следующий матч: в субботу, 15 апреля, в 17:15 по московскому времени «Реал Мадрид» сыграет на выезде со «Спортингом» в матче 32-го тура Ла Лиги.

Категория: Реал Мадрид | Добавил: levonlev12
Просмотров: 376 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0