Роббен может не попасть на чемпионат мира
27.03.2017, 19:37

Арьен Роббен и сборная Голландии могут не попасть на чемпионат мира в России. В пятом туре отборочного турнира "оранжевые" проиграли в Софии сборной Болгарии со счётом 0:2 (0:2). Вследствие этого поражения Голландия опустилась на четвертое место в группе А. Лидирует в таблице сборная Франции (13), за ней идёт Швеция (10), следом Болгария (9).

Чемпионат Европы прошлого года прошёл без сборной Голландии., поэтому команда Арьена Роббена хочет во что бы то ни стало попасть на чемпионат мира в России. К матчу с Болгарией голландцы подходили безусловными фаворитами, но нападающий Спас Делев перечеркнул все их планы на положительный исход встречи. В первом тайме Делев отправил в ворота гостей два  (5./20.) безответных мяча. Роббен провел матч от свистка до свистка.

Ренату Саншеш остался на скамейке запасных в победном матче сборной Португалии над сборной Венгрии (3:0). На глазах у 57 817 зрителей в Лиссабоне голами отметились Андре Силва (32.) и Криштиану Роналду (36./65.). В турнирной таблице группы B Португалия с 12 очками занимает второе место, лидирует сборная Швейцарии (15). Сборная Венгрии замыкает тройку.

Категория: Бавария | Добавил: levonlev12
Просмотров: 301 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0