Арсен Венгер: «Я провел с «Арсеналом» 1000 матчей, и мы не привыкли так проигрывать»
11.04.2017, 13:50

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер прокомментировал разгром от «Кристал Пэлас» (0:3).

«Соперник сегодня выигрывал все ключевые единоборства, мы создавали опасные ситуации, но в защите нас заставали врасплох множество раз, а в атаке мы не смогли реализовать свои моменты.

Думаю, в первом тайме игра была достаточно равная, но на второй тайм они вышли сильнее. Со вторым голом нам не повезло, а третий гол с пенальти убил игру.

Нужно проанализировать нашу игру. На мой взгляд, мы много владели мячом. Если бы «Пэлас» выигрывал все свои подборы, мяча бы у нас так долго не было. Мы тоже выиграли сегодня много подборов, но соперник был сильнее в ключевых единоборствах, особенно это касается Бентеке.

Это поражение – серьезный удар в нашей борьбе за топ-4. Это поражение само по себе тяжелое, но вдобавок ко всему оно еще бьет по нашим шансам пробиться в первую четверку.

Понимаем, что наши болельщики недовольны. Мы приехали сюда с надеждой победить.

Каждое поражение – серьезная проблема. Я провел с «Арсеналом» 1000 матчей, и мы не привыкли так проигрывать. Это серьезная проблема. Теперь мы должны быстро отреагировать на поражение, не мириться с ним.

Влияет ли как-то на игру команды неопределенность с моим контрактом? Я не могу каждый раз говорить об этом после матчей. Я расстроен и намерен все исправить. Не я сейчас главная забота, главное, чтобы мы проиграли важный матч», – сказал Венгер.

Категория: FC Arsenal | Добавил: levonlev12
Просмотров: 319 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0