Греки разгромили Гибралтар, Бельгия уложила на лопатки Кипр
11.10.2017, 11:13

Эллины испытают себя в стыках.

UEFAСборная Грецииразгромила скромный Гибралтар и заняла второе место в группе H. Эллины четыре раза поразили ворота соперника, при этом собственные владения сохранили на замке. Героями в составе греческой дружины стали Василис Торосидис, Яннис Манниатис и Константинос Митроглу, оформивший дубль.

Бельгия, в свою очередь, разгромила киприотов. «Красные дьяволы» давно обеспечили себе прямую путёвку на ЧМ, но всё равно продолжают держать марку. На 12-й минуте отличился Эден Азар, в начале второго тайма забил его брат, а затем Эден оформил дубль, реализовав пенальти. Итоговый же расклад установил Ромелу Лукаку.

Босния удачно съездила в гости к Эстонии, но эта победа ей абсолютно ничего не дала. Дубль оформил Хайрович, за хозяев отличился Антонов.

Бельгия - Кипр4:0 (1:0)
Голы: Азар. 12 (1:0); Азар. 52 (2:0); Азар, 63 (3:0, пенальти); Лукаку, 78 (4:0).

Греция - Гибралтар4:0 (1:0)
Голы: Торосидис, 32 (1:0); Митроглу, 61 (2:0); Митроглу, 63 (3:0); Манниатис, 78 (4:0).

Эстония - Босния1:2 (0:0)
Голы: Хайрович, 48 (0:1); Антонов, 75 (1:1); Хайрович, 84 (1:2).

Категория: Челси | Добавил: levonlev12
Просмотров: 330 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0